× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

10 дек 2015 12:16 #18588

Девочки, большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 дек 2015 08:22 #18674

Закончила ряд и предлагаю вашему внимаю посмотреть, что получилось

Интересно, когда вышивала деревья, кусты, озеро не было какой-то особой привязанности к работе, все было абстрактно. Но когда появился дом, как будто изображение ожило, как будто открылись огромные лучистые глаза на лице и картина приобрела особый смысл. Возникает ощущение, что дверь вот-вот откроется и на крылечко выйдет хозяин этого дома, чтобы полюбоваться зимним пейзажем. Надеюсь, что вы поймете мое путанное объяснение возникшего впечатления :blush:

Вложения:

Больше
17 дек 2015 10:20 #18677

Ну прям красоту наваяла, на окошки смотришь и кажется что там в доме очень тепло-тепло и уютно, особенно сейчас так кажется, когда вечером бежишь домой с работы, на улице мороз, снега куча, нос и щеки мерзнут, а в квартиру заходишь и жарааа, ну просто кайф :rosgl:

Спасибо сказали: elena

Больше
17 дек 2015 12:33 #18679

Вот и мне светящиеся окна в сумерках очень нравятся. Всегда кажется, что в том доме всё ладом и теплом.

Больше
17 дек 2015 14:31 #18681

Сказочно-завораживающе получается, ещё синяя канва эффект усиливает, как будто затягивает взгляд :live:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
17 дек 2015 15:45 #18682

Только хотела сказать - на фоне синей канвы здорово смотрится ;) Замечательно получается :snmn:

Больше
22 янв 2016 05:52 #19244

Выкладываю продолжение процесса

поближе

На заднем плане просвечивает силуэт моей любимой кошки.
Вот они мои помощники

А это результаты их деятельности. Хорошо, что на тот момент этот листик уже был отшит :p

Вложения:
Последнее редактирование: 22 янв 2016 05:55 от elena.

Больше
22 янв 2016 05:56 #19247

Лена, глядя на твою картину и не скажешь, что зимой может быть холодно :) Очень уютный дом, пушистый теплый снег :live:
А таких помощников в отставку до конца процесса :side:

Больше
22 янв 2016 06:08 #19249

Люда, спасибо за теплые слова. А коробочку с листами схемы и ниточками после этого случая убираю подальше. Сначала ставила на верхнюю полку горки, но и там добрались, :cry: пришлось каждый раз после работы запихивать ее наверх книжной полки :hot: :side:

Последнее редактирование: 22 янв 2016 06:09 от elena.

Больше
22 янв 2016 06:09 #19250

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! :kiss:
Пожалуй я впервые захотела вышить зимний пейзаж.
Вышивку хочется потрогать,снег и правда какой то тёплый и уютный!
Я никогда не вышивала зиму именно потому.что зима у меня ассоциируется с противным холодным ветром,а тут-тепло и уютно.

И попрошу не подвергать никаким репрессиям котов! Они наш символ тепла и уюта! Мы с дочкой прячем швейные принадлежности в пластиковую коробку с защелками. Уж такую емкость коты никак не вскроют!

Спешу жить!
Последнее редактирование: 22 янв 2016 06:12 от Ирэн.

Больше