× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

22 янв 2016 13:41 #19337

Манюнечка прямо дама, но алименты платить мы не согласные :lol:
А че сразу алименты то? может и не придется, и воще я сначала подумаю знакомить мою дамочку-красотулечку с Вашим разбойником :unsure: :beee: :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 янв 2016 20:35 #19423

elena,сегодня моя доча заглянула на сайт и прошлась по процессам. Особенно её впечатлил ваш пейзаж . :xlup: Посему вопрос-на какой канве шьёте и откуда схема? Поделиться можете?

Коты тоже очень понравились-она страстная кошатница! :rosgl:

Спешу жить!

Больше
26 янв 2016 08:15 #19425

Спасибо за приятные слова, схему отправлю только напишите адрес эл.почты. Схему мне прислал кто-то из девочек, уже и помню с какого сайта, канва 18 каунт, только не знаю как называется. Я приехала в город специально за канвой, времени у меня было всего три часа и я бегала по всему городу :hot: искала именно синюю, а ее нигде не было и поэтому, когда наконец-то нашла, то схватила ее, даже не спросив что за канва и быстренько поскакала на вокзал потому что уже опаздывала на автобус. Канва по качеству конечно не ахти, очень мягкая как тряпочка (я люблю вышивать на плотной) и переплетение всего в три нити

Больше
26 янв 2016 09:00 #19428

Вот мой адресЧасть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Да,я обратила внимание,что канва довольно рыхлая,только я всё же думала.что 14 или 16. А почему искали именно голубую?В схеме есть незашитые места в области снега или неба?

Спешу жить!

Больше
26 янв 2016 10:39 #19430

Да, действительно, прошу прощения за обман. Пересчитала сейчас клеточки и выяснилось, что это 16 каунт. Вот так на бегу покупать, а потом и внимания не обращала, вышивала и все.
А цвет просто захотелось такой, тем более на вышивке преобладает голубая гамма, если и будут где просветы, то в глаза не будут бросаться.
Картина - полной зашивки.

Больше
27 янв 2016 04:01 #19448

Вышиваю фон, то бишь небо. Вроде бы и быстро, но каааааааак муторно, тяжко идет. Заставляю себя приступить к работе :zzz:

Больше
26 фев 2016 03:17 #19891

Наконец-то добралась до интернета, выставляю очередной отчет

Фотографировала в солнечный день, на фотике изображения были очень яркие, цвета как натуральные, а на фотографии почему-то получились темные

И поближе

Вложения:

Больше
26 фев 2016 15:13 #19897

Здорово получается! :bravo: :live:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: elena

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
26 фев 2016 20:10 #19909

очень аккуратно и ровненько :applau:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
27 фев 2016 07:22 #19920

Одним словом - красота!

Больше