× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

11 июль 2016 12:18 #21485

Ух ты ж, красопето-то каааак, во :live:
Деревья такие настоящие, со снежными шапочками. Ленуся, осталось совсем чуть-чуть, поднажми, и скоро тебя новая картинка поджидает ;)

Спасибо сказали: elena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2016 12:33 #21488

Ирэн, пусть дочка даже не сомневается, схема не сложная, вышивается легко, только на 20 каунте, мне кажется, будет лучше смотреться, да и размер поменьше будет.

Черный цвет я менять не стала, ниток посветлее не нашла, а потом, когда начала вышивать сами деревья, вроде бы и черный смотрится не грубо. Да картинка новая уже на примете есть, но она тоже не маленькая, растянется работка не на годик с моими темпами. :side:

Больше
14 июль 2016 05:31 #21512

Ой, Леночка, как натурально прлучается! Вся такие синяя канва внесла особый антураж твоему творению. Я бы сейчас с удовольствием пробежала бы по этому мостику, в Волгограде +37, и это только утро.... на выходных грозились поднимется выше 40.....

Спасибо сказали: elena

Больше
14 июль 2016 05:58 #21515

:side: Лена вот тоже шьет зимний пейзаж и руки морозит наверно :side:
Ира, она бы и не заметила, что на улице +37 :lol:

Больше
15 июль 2016 03:48 #21534

Да, девочки, не знаю как насчет +37, у нас ночью было +12, сейчас немного температурка подросла (до +14), два дня льют проливные дожди, ветер порывами офигенный, дома сыро и промозгло, так что я (как в моей работе) затопила дома печечку и буду вышивать, и вечером светить глазиком-окошком. Правда мостика такого у меня поблизости нет, а так почти полное слияние с сюжетом. :side:

Последнее редактирование: 15 июль 2016 03:49 от elena.

Больше
15 июль 2016 06:10 #21537

Лена, главное чтобы полностью с сюжетом не слиться, а то снежные сугробы в середине июля не есть хорошо :) :p

Больше
17 июль 2016 10:26 #21571

Что-то наша погодка мне больше середину сентября напоминает

Больше
17 июль 2016 15:16 #21575

А у нас такое пекло, что на улицу страшно выходить - на солнце градусов 50 :hot:

Больше
17 июль 2016 18:17 #21578

Мы тоже плавимся. Я очень люблю лето, жару, но даже для меня уже очень тёпленько. А я по такому пеклу умудрилась простыть, чхаю, нос заложен, голова раскалывается, пью чай.

Больше
17 июль 2016 20:33 #21579

Аллочка, у тебя, видимо, после операции просто иммунитет ослаб, вот и поймала. Как твои ножки себя чувствуют?

Больше