× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Зимний пейзаж

18 июль 2016 06:28 #21580

Очень красиво получается! :live: :bravo: :applau: Как раз нам бы в такое пекло шить что-то подобное))

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Последнее редактирование: 18 июль 2016 06:28 от Наталья nnnpuch.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2016 06:56 #21583

Ноги потихоньку заживают, из восьми разрезов только один еще не затянуло, но там шов разошелся, когда снимали швы. На ночь уже снимаю бинты, но много ходить еще не могу, устаю. Надеюсь к сентябрю совсем снять бинты и бегать в удовольствие.

Больше
18 июль 2016 06:59 #21584

Елена, а пейзаж умопомрачительный, домик такой уютный, так и хочется в гости зайти. Красота! :live:

Больше
20 июль 2016 02:33 #21591

Девочки заходите в гости обязательно, всем буду рада, напечем пирожков или тортик и будем чаи гонять.
За комментарии спасибо, очень приятно читать :rosgl:
Аллочка, поправляйся, ты нам здоровенькая нужна.

У нас погода тоже восстановилась, на улице солнце, духота, надо бы грядки пойти прополоть, заросли после дождей, а я сижу дома, на улицу носа не высовываю :beee:

Спасибо сказали: Алла

Больше
20 июль 2016 07:55 #21595

Лена, мой муж тоже на днях поехал на своих выходных на дачу. Уже через несколько часов дома был - сбежал. Даже в доме делать ничего невозможно из-за пекла :hot:

Больше
14 сен 2016 13:11 #22010

В шаге от финала

Вложения:

Больше
14 сен 2016 13:19 #22011

Ну и вот собственно, что у меня получилось:

Размер, конечно, получился не маленький - 69х49 см. Сегодня полдня убирала разметку, осталось постирать и........ Про багетку пока можно даже и не думать :que:, цены у нас на это приличные (вернее совсем неприлично высокие), пока что это мне не по карману. Оставлю до лучших времен.

Вложения:

Больше
14 сен 2016 13:47 #22012

Красиво! :applau:

Спасибо сказали: elena

Больше
14 сен 2016 14:24 #22013

Леночка! Просто обалденно получилось! Прям окунаешься в эту тихую ночную пушистость)))) :bravo:

Спасибо сказали: elena

Больше
14 сен 2016 15:44 #22014

Дааа красота, все такое объемное, живое, снежок пушистый и деревья, они меня поразили больше всего, как будто прямо выросли в картине, и куст такой пушистенький, мне даже кажется что это не куст, а еще очень маленькая ветвистая сосна, покрытая снегом, окошки светящиеся в сумерках теплым и ярким светом так и манят зайти на огонек. :live: :applau: :bravo:
Ленуся, ты такая молодец, поздравляю, а теперь давай скорее притаскивайся за новой красотой ;) :p

Больше