× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Березовая роща

13 авг 2015 06:54 #16142

Я недавно на этом форуме, по этому процесс выкладываю не сначала. Это мой долгострой, несколько раз забрасывала, но в последнее время основательно взялась за него, но все равно получается долго. Но очень хочется выйти из тени и поделится с вами своими работами )
Процесс "Березовая роща", схема взята с сайта иголки.нет. размер 317х400 стежков, 73 цвета. На данный момент отшито 40 листов из 64-х.
фото со вспышкой и без, так как со вспышкой получилось четче, но цвета далеки от оригинала, а без впышки смазало, но цвета ближе к истине.
В общем принимайте в свою компанию :saint:

со вспышкой:

без вспышки:

То что должно быть в конце:

Приветствую обращение на Ты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2015 08:45 #16146

Ах, какая красота!!! :live: Просто чудесная работа получается!
Наташ, ручей должен увидеть свет! И поскорее, тем более такое чудо получается!

Приветствую обращение на "ты" :)
Последнее редактирование: 13 авг 2015 12:00 от Анна .

Больше
13 авг 2015 10:07 #16152

Очень красиво :applau: Березки как настоящие :live:

Больше
13 авг 2015 10:26 #16154

Очень красиво!!! Зря прятали от нас такую красоту! И молодец, что решили с нами поделиться! Очень хочется увидеть продолжение! Берёзки и вправду как живые! Даже слышен шелест листочков-веточек! :applau:

Больше
13 авг 2015 11:00 #16158

Красота! Пейзаж чудный! :live: :bravo:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
14 авг 2015 05:02 #16180

спасибо всем ) да я собственно и не прятала ) я на форуме только совсем недавно. просто хотела ряд закончить уже и выставить процесс. как только закончила сразу создала тему )
Речку я уже и сама жду не дождусь. интересно как она получится. процесс был рискованный. так как на иголки нет устаревшая программа стоит и давно очень ужа качала эту схему. но то что получается мне очень нравится. цвета насыщенные и детали выходят очень реалистичные )

Последнее редактирование: 14 авг 2015 05:03 от Наталья.

Больше
14 авг 2015 09:05 #16189

Замечательная работа!!! Березки волшебные!!! :applau: :applau: :applau:

Все будет

Больше
14 авг 2015 09:10 #16191

Ух какая красота у нас появилась. :live: Замечательная работа. девочки, можно создавать совместник - Наташина весна, Аленина осень, Светина зима, вот только лето...? можно мою дубовую рощу, но с моим размером я с вами не успею. :walk:

Больше
14 авг 2015 10:56 #16198

Юля, точно успеешь! Учитывая мою скорость... ;)

Больше
15 авг 2015 05:38 #16205

гм Юля, тут немножко не будет времена года ) у меня это тоже осень - ранняя осень, трава местами уже пожухла и листва местами покраснела и пожелтела ) так что думаю у меня начало осени :-)

Больше