× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Березовая роща

19 дек 2015 07:31 #18692

Наташа, сил и мужества это всё пережить. Маме поскорее поправиться. Держитесь, а мы будем за вас молиться.

Спасибо сказали: Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2015 08:23 #18693

Ужас какой... Наташа, держитесь. И поскорее выздоравливайте...

Больше
19 дек 2015 09:56 #18695

Наташа, терпения и сил, особенно маме, это кошмар, у меня даже сердце сжалось, когда читала :(
Конечно, мы тебя будем ждать.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
19 дек 2015 15:31 #18698

Наташенька, солнышко держись. Мы с тобой. Мамочке сил выстоять.

Больше
19 дек 2015 15:57 #18699

спасибо мои дорогие за слова поддержки. Мне они важны честное слово! Я сейчас только и держусь за этот свет благодаря чьим то словам поддержки. Я раньше думала что там могут помочь слова. помогают еще как. Спасибо!

Приветствую обращение на Ты

Больше
21 дек 2015 06:58 #18721

Наташа, крепитесь! Воздаяние придёт, не сомневайтесь! Главное сейчас здоровье мамочки! Сил Вам выстоять!

Больше
21 дек 2015 09:05 #18722

Наташа, главное верить , что все будет хорошо, постараться не отчаиваться. Ожоги-
это очень страшно. У меня сын в 2013году получил сильнейшие ожоги на работе, сорвало кран с кипящей смолой и залило лицо, думали, останется зуродованым, но все относительно благополучно обошлось, следы ожогов остались, но черты лица не изменились, кто не знает- не поймет. Сначала лицо было отекшим, шло отторжение кожи с кровью и смолой, глаза не открывались, каждые два часа слимали маску, промывали и заново наносили, через два месяца затянулись раны и ему делали физпроцедуры, разбивали рубцы и шлифовали кожу. Я об этом только сейчас могу нормально вспоминать и говорить, так что нужно верить только в хорошее. Желаю вам с мамой здоровья, терпения и сил пережить эту беду.

Больше
21 дек 2015 10:01 #18725

Господи, Алла, какая страшная история тоже :(

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
21 дек 2015 10:12 #18726

У меня когда кошка болеет, так я в истерике бьюсь. Представляю, каково, когда с твоими родными такой ужас случается...

Больше
22 дек 2015 12:55 #18743

Наташа, сочувствую вам всем сердцем, когда прочитала, аж мурашки по коже пошли. Держитесь изо всех сил, мама обязательно поправится.

Больше