× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Березовая роща

22 дек 2015 16:51 #18752

Сочувствую... :( Но всё будет хорошо, надо в это верить. А вышивку не бросай, она помогает хоть чуть-чуть отвлечься...это иногда необходимо.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Последнее редактирование: 22 дек 2015 16:53 от Наталья nnnpuch.
Спасибо сказали: Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2015 06:23 #18758

Наталья, у меня руки дрожат какая уж тут вышивка? да и вышивать нужно с хорошим настроением, если я в таком состоянии сяду за вышивку она у меня потом всю жизнь будет с этим кошмаром ассоциироваться. Моя мамулечки в своей жизни мухи не обидела. А Эти отморозки наркоманы решили, что раз у нас родственница живет за границей, то значит мы просто обязаны теперь обеспечивать их деньгами. не дадите мы вас убьем. Как же вышивать когда тут такое?

Приветствую обращение на Ты

Больше
23 дек 2015 09:46 #18761

Наталья, все у Вас и Вашей мамы будет хорошо, самое главное верить в это, ведь мысль материальна, а подонков обязательно накажут, если не правосудие, так они сами себя.
Вышивкой заниматься в такие депрессивные моменты очень тяжело да и не тянет, хочется лечь и чтоб ни кто не трогал, во всяком случае у меня так было, но как говорится "сколько людей столько и мнений".

Больше
24 дек 2015 10:34 #18767

Наташ, этих ублюдков хоть задержали? Как мама?
Я тоже в расстройстве не вышиваю, у меня каждый участок вышивки ассоциируется с какой-нибудь прослушанной книгой или фильмом, если мысли заняты переживанием, то потом буду смотреть и вспоминать...

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
24 дек 2015 11:30 #18768

Нет Анечка, не задержали. мы знаем кто заказал. очень хочется надеяться что полиция все таки не всегда только бабушек на рынке гоняет, а умеет и серьезные преступления расследовать. Верить хочется. но верится с трудом. Преступники у нас творят что хотят ощущая свою безнаказанность. Мне очень хочется этой Наташе в глаза взглянуть и спросить за что? она же сама мать. как такое может быть?
Мама не очень хорошо. у нее загноились раны и с одним глазом проблема. она ним хуже видит. отеки страшные и перевязки происходят с кровью. отрывается все просто.

Последнее редактирование: 24 дек 2015 11:34 от Наталья.

Больше
24 дек 2015 19:55 #18775

Господи, какие страсти, сколько же ненависти в женщине, если с её подачи такое творят... Ничего, мама потихонечку поднимется, а эти... в любом случае своё получат, рано или поздно, но им отольются ваши слёзы.

Больше
25 дек 2015 08:58 #18781

Действительно, очень страшно и больно. Одно, если это несчастный случай, тоже тяжело это пережить и совершенно другое, когда знаешь, что это сотворили нелюди, тут не только посмотреть в глаза, а готов растерзать.

Больше
27 дек 2015 07:52 #18822

Наташа, я все хотела сказать, что от гнойных ран и ожогов очень помогает живица (если не в курсе, то это смола хвойных деревьев). Если есть жидкая, то так нужно наносить, а нет, то можно и твердую растолочь и присыпать рану. Попробуй, может поможет. У меня как-то палец нарывал три месяца, болел ужасно и ничего не помогало, а живицей намазала и через неделю уже все затянулось и намека на рану не осталось даже

Больше
27 дек 2015 09:41 #18828

Спасибо Лена. Только в больнице где мама лежит за любое самолечение грозят выписать домой. я же думаю в больнице что-то делают ей с этими ранами. Но я скажу ей обязательно. Может ее и мажут им я не в курсе, мы там такую гору лекарств покупали, что от чеков уже кошелек распух.

Больше
27 дек 2015 10:43 #18829

В больнице народными средствами однозначно никто лечить не будет. Не выгодно :angry:

Больше