× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Березовая роща

28 дек 2015 11:47 #18843

Наташ, вспомнила еще один случай народного лечения живицей. У меня отец как-то лежал в больнице в хирургии,с ним лежал сосед. Этот сосед ходил на рыбалку и провалился под лед, естественно промок и обморозил ноги, пошла гангрена. Ему отрезали сначала стопу, потом по колено и в конце концов ногу полностью по пах отпилили, а нога дальше гнила (там мясо от костей отделилось и все это наружу торчало). И сосед услышал как в коридоре врачи обсуждали что с ним делать дальше, сошлись на том, что его нужно выписывать домой умирать. А мама, когда к отцу ездила посоветовала ему живицей обрабатывать рану. Он сначала не хотел все на врачей надеялся, а потом, когда услышал, что врачи его списали, решился. Так вот, когда он через год приехал в больницу по каким-то нуждам и врачи его увидели, у них глаза на лоб полезли от удивления, что он до сих пор живой. Вот такая история.

Спасибо сказали: Наталья

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2015 12:16 #18845

Наташа, я эту историю написала просто к сведению, а как поступать Вы решайте сами, чтобы не было проблем потом с врачами и т.д.

Больше
07 март 2016 11:31 #20037

Всем привет! меня еще помнят? а то я совсем пропала... Я лежала в больнице. с тромбозом. штука прискверная я вам скажу. Сейчас дома лечусь. Очень хочется наконец вышивать. так что надеюсь скоро я с новым отчетом буду. правда желание есть. но физическая возможность сомнительная. больную ногу трудно примостить чтоб вышивать было удобно и ничем не давило на вены.

Приветствую обращение на Ты

Больше
07 март 2016 12:34 #20038

Наташ, ну, конечно, помним, вот только недавно вспоминали-переживали куда запропастилась так надолго. Рада, что ты наконец поправляешься :skok: Как мама?

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
07 март 2016 13:08 #20039

Наташа, поправляйся! Это главное! Вышивка подождёт.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
08 март 2016 07:04 #20054

Наташа! Выздоравливай скорее, мы по тебе соскучились :buck: :buck: :buck: :rosgl: :rosgl: :rosgl:

Больше
08 март 2016 15:28 #20063

Спасибо друзья мои! я тоже за всеми скучала и за самим форумом тоже!
Мама дома уже 2 месяца,но пока состояние не очень. инфекция появилась на лице и на теле местами еще даже болит. страшных ран уже нет, но о выздоровлении еще речи не идет.

Больше
20 март 2016 13:15 #20223

Таааак экстремально как сейчас я еще ни разу в жизни не вышивала :) это надо видеть. сидит нечто (это я если присмотреться) под коленом подложен плед. другим пледом укутана. только голова и руки торчат. в доме очень холодно 15 градусов, и это подобие сугроба,то бишь я, не в состоянии дотянутся до органайзеров с нитками :saint: потому что сугроб на мне из пледов слишком огромный :lol: вот так торчат из под пледа две руки и что-то умудряются еще и вышивать... при этом еще попугай то на голову сядет то на схему. то на вышивку (его давняя мечта у меня стащить иглу на всегда в свое пользование :cheer: )

Больше
20 март 2016 14:02 #20225

Наташ, ну ничего, зато возвращаешься к привычным делам :skok:
И.. бедный попугай, его мечта неосуществима :side:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
20 март 2016 14:59 #20226

Зато сугроб мягкий, тёплый и живой, двигается. :cheer: :side:

Больше