× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Березовая роща

21 март 2016 05:11 #20232

Наташ, а почему так холодно? У вас что, отопление отключили?
А попугай твой, как наши коты: то ниточки стащат и обмусолят, то схему погрызут, одним словом ПОМОЩНИКИ :side: :side:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2016 07:06 #20246

Вот пример настоящего увлеченного человека: замерзать будет, но своей иголки из рук не выпустит :side:

Спасибо сказали: Наталья

Больше
21 март 2016 12:27 #20259

Все верно говорите и про сугроб и про помощников наших любимых и про иглу в замерзших пальцах :)
отопление не отключали. просто мы сейчас не дома, а как бы в гостях, а тут дом совершенно не утеплен. газовый котел старый и батареи плохие и их мало. вот и потому так холодно. жадно посматриваю на нашу кошку она мне такой жирненькой и тепленькой кажется. останавливает только то что она уличная и ест мышей гг а то бы уже давно в свой сугроб из пледов затащила бы

Приветствую обращение на Ты

Больше
21 март 2016 14:18 #20260

Бедненькие. Наталья, а как же Гений Ваш греется? Не простудится?

Больше
22 март 2016 12:10 #20265

Аня пишет:

Бедненькие. Наталья, а как же Гений Ваш греется? Не простудится?
переживаю конечно что бы не простудился, но ему по моему такой климат дома ни по чем ))) вообще для такого попугая как Геша мой самая комфортная температура 17 градусов. но я все равно боюсь. особенно когда купаю его.

Больше
27 март 2016 06:40 #20304

О,я даже не знала, что птичек надо купать :zzz: , думала, что они сами перышки чистят и в водичке плюхаются, когда им жарко. Наталья, мы с Вами специалисты по экстремальному вышиванию :hi: . У Вас Геша иголку пытается стырить, а у меня котэ нападает :)

Больше
28 март 2016 11:52 #20310

Этот этап получился какой-то длинный и прям экстримальный, но слава Богу что он есть и я вернулась :hi:

Больше
28 март 2016 13:03 #20311

Роща прямо как настоящая получается. Наташ, тебе самой нужно в березовой роще гулять почаще, ну или хотя бы с березкой в обнимку постоять, поговорить с ней, чтобы здоровой энергии набраться. А осина вытягивает боль и негатив. Вот так по очереди, то с березой, то с осиной (только с осиной не больше 30 минут, а-то совсем без энергии останешься)

Спасибо сказали: Анна , Наталья

Больше
28 март 2016 13:33 #20312

Нереально... Обалдеть :xlup:

Больше
28 март 2016 16:53 #20314

elena пишет:

... или хотя бы с березкой в обнимку постоять, поговорить с ней, чтобы здоровой энергии набраться...
Лен, прочитала и вспомнила вдруг, как моя бабушка деревья обнимала и говорила, что деревья ей помогают. А я маленькая была, не понимала ничего, вот сейчас, благодаря тебе вспомнила...

Наташ, берёзки супер :live: , чувствуется, что у тебя налаживается всё потихоньку :rosgl:

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Наталья, elena

Больше