× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лунный путь

20 сен 2015 14:56 #16961

Доброго всем времени суток! Ну вот и я не удержалась и начала параллельный процесс своей долгоиграющей Иветте. Что-то в этом месяце так и не смогла заставить себя заняться ею, а тут что-то разыскивая в инете я натолкнулась на эту картину и.... все я загорелась. Моя новая работа называется "Лунный путь" от производителя Золотое руно 300*206 крестиков нитки ДМС, 8 основных и 5 блендов, канва черная, не знаю чья по этому не могу сказать какого она каунта, но посчитав кол-во клеточек на 10см. получилось 70шт., по схеме предлагается аида 14, но я хотела взять 18, а ее к сожалению не оказалось ни в одном рукодельном магазине во всем городе да и ту что мне предлагали брать тоже не стала т.к. она была какого-то т.-серого цвета, так что взяла ту что у меня была со стародавних времен. Выкладываю то что получилось у меня за полтора дня вышивки.

а это, то что должно получиться

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2015 18:51 #16974

Татьяна, с новым начинанием! Буду внимательно следить за процессом!

Все будет

Больше
20 сен 2015 21:48 #16978

Красота! Лёгких крестиков, особенно учитывая сложность вышивки на чёрной канве.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
21 сен 2015 04:57 #16982

Красивая работа получится!

Больше
21 сен 2015 06:08 #16984

Будет эффектная работа

Больше
21 сен 2015 06:39 #16987

Здорово, сюда бы еще светящихся ниток добавить :que: , думаю вообще бы сказка получилась.

Больше
21 сен 2015 07:30 #16991

Сюжет просто отпад :woohoo: я такой же хочу :xlup:
Светящие нитки не помешали бы :live:

Больше
21 сен 2015 10:52 #17000

Спасибо девочки!!! Мне тоже очень хочется что бы звезды светились, по схеме идет цвет ниток 3865 ДМС написано что они должны светиться но я пока этого не заметила, а других светящихся ниток не нашла, посмотрим что получится.

Больше
21 сен 2015 11:00 #17002

Ой,сам сюжет мне нравится,я тоже давно хочу себе кораблик,но меня смущает предпросмотр.. Я так понимаю,у тебя схема в РМ и это перенабор? Я бы по такой схеме не рискнула шить...

Больше
22 сен 2015 04:39 #17020

Volga пишет:

Ой,сам сюжет мне нравится,я тоже давно хочу себе кораблик,но меня смущает предпросмотр.. Я так понимаю,у тебя схема в РМ и это перенабор? Я бы по такой схеме не рискнула шить...
в первом посте Татьяна написала, что это Золотое руно. В Интернете есть отшивы данной работы и о ним видно, что с предпросомтром там все в порядке.

А по поводу ниток 3865 они конечно светлые, но чтобы светились я первый раз слышу. про дмс обычно пишут, что нитки блестят, но не светятся :-) но блестят то они шелковым блеском :)

Приветствую обращение на Ты

Больше