× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лунный путь

22 янв 2016 12:39 #19324

Отличный домик :live: осталось дождаться улучшения жилищных условий. :sleep:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2016 12:51 #19330

Такой аккуратненький, красивенький, прям тоже такой хочется, хоть у меня и нормально с жилищными условиями.
Кстати, у нас тут у троих девочек вроде эта примета уже сбылась, Танюш, будем надеяться, что и твоя сбудется.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
22 янв 2016 12:55 #19331

Девочки спасибо, :kiss: я тоже очень на это надеюсь, во всяком случае верю в то что мысль материальна :hypno:

Больше
22 янв 2016 13:30 #19335

Да, домик и правда симпатичненький и уютненький :live: Главное, чтобы мечта еще осуществилась. Будем посмотреть

Больше
22 янв 2016 13:36 #19336

а мне так уточки нравятся, такие прям мимимишные :rosgl:

Больше
09 март 2016 07:04 #20070

Ох, давненько я что-то не писала тут ни чего. К сожалению "Лунный путь" мой кинул якорь в сине море и остановился из-за непредвиденных обстоятельств и ни как не желает трогаться в свой дальнейший путь. :unsure: , закончились у меня ниточки блестючие, а те что мне пообещали в скором времени привезти так и не привезли, а так как дурная голова рукам покоя не дает да и рученки загребущие мои спокойно не смогли вышивать один длиннющий процесс, я начала новую яркую отдыхалочку. Кто автор сей схемы которую я скачала с просторов нэта записать не удосужилась. 220*165 крестиков, 20 основных цветов и 7 блэндов, ниточки по схеме предлагались Анкоровские я же их заменила на более бюджетный вариант, Гамма и 2 цвета ДМСми. Перевод делала по таблице из инэта, очень часто ей пользуюсь, к стати потом сравнила в магазине для рукоделия где собственно и покупаю ниточки с Анкоровскими цвета очень похожи. В схемке сделала небольшие изменения и замены ниток по цветам. Канву взяла 14 каунта светло-розового оттенка. Конечно на 18 было бы лучше, нежнее что ли, но нужного по размеру кусочка у меня не оказалось :( В схеме предлагаются и крестики и полу крестики и бэкстич и вообщем всякая разная всячина чтобы рукодельница не заскучала ;)

Ну вот собственно говоря и первое фото моего творчества за полторы недели вышивки...

А это то что должно получиться. Во всяком случае я на это очень надеюсь :woohoo:

Вложения:

Больше
09 март 2016 07:29 #20072

Танюша! Очень многообещающее начало! Скорейшего продвижения. :live:

Больше
09 март 2016 11:58 #20081

Красота-красотища, замечательная отдыхалочка! Один прекрасный пион уже расцвёл :live:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
20 март 2016 10:32 #20211

Мне тоже хочется чего-то яркого, как отдыхалочку от моего зимнего пейзажа

Больше
20 март 2016 10:57 #20214

Это "Розовый пионы" от Риолис (Сотвори сама). Я тоже на них засматривалась. Результат будет отличный! С началом!

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше