× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лунный путь

20 март 2016 11:29 #20217

Пиончики!!! И хорошо, что Вы взяли 14 канву, в оригинале она именно такая, только белая. Я вот на днях их на стену повесила, красота! Муж даже через некоторое время сказал "а у нас ещё здесь можно какую-нибудь картину повесить, здесь и в спальне". Тоже сначала думала, если вышью их ещё раз, возьму канву помельче, а теперь думаю - не надо! Размер в самый раз будет, и будет, на что посмотреть!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2016 15:20 #20228

Спасибо девчата, мне тоже очень нравится мой пиончик, его очень интересно было вышивать, такой яркий, шьется с огромным удовольствием. Следующий пиончик распустится в начале апреля. Прямо жду не дождусь этого момента. :woohoo: :angr:

Больше
20 март 2016 15:29 #20229

Ну вот, Лариса меня раздразнила и я с удвоенным темпом начала ждать наступление апреля :) :) :)

Наташа, спасибо за информацию о производителе набора, надо покопаться у них может еще чего интересненького найду.

А после пиончиков я хочу вышить розочки,

ой как плохо писать с телефона :evil:

Больше
19 апр 2016 08:49 #20704

Наступил апрель, как и обещала наполовину распустился следующий бутончик пиона, да и появление третьего уже не за горами... :skok:

Вложения:

Больше
19 апр 2016 10:24 #20713

красота! мне особенно нравятся разводы на фоне. :live:

Приветствую обращение на Ты

Больше
19 апр 2016 11:50 #20717

Да, разводы как будто краской нанесены, бутон, как настоящий, пару лепесточков уже выпустил. Отличненько :applau:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
19 апр 2016 13:27 #20722

Красотааааааа, такие яркие оттенки, что мне тоже захотелось чего-нибудь этакого вышить в яркой гамме, аж руки зачесались.
Создается впечатление, что эти разводы на фоне колышутся на ветру :)

Больше
20 мая 2016 02:33 #21050

Весна, красота, на улице наконец-то теплышко :) , а у меня пиончики рапустились :p

Больше
20 мая 2016 02:35 #21051

фотку ни как вставить не получается, чего делать-то??? :(

Больше
20 мая 2016 09:19 #21052

Кинь мне, я вставлю Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше