× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лунный путь

26 мая 2016 17:10 #21146

Татьяна пишет:

Люда, да я бы с удовольствием уже сносилась в багетку, но финансы временно поют мне песни :cheer: Вот как только, так сразу ;)
Мне очень жаль :( но ничего все впереди ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2016 07:32 #21624

Всем доброго времени суток! Начала новую отдыхалочку и решила новую темку не заводить, а выкладывать процесс здесь. Новый мой процесс это серия городов Thea Gouverneur, а вернее пока что это только первый город Санкт Петербург.
Вышиваю на канве 18 каунта в одну нитку, схема 272*493 крестика, 112 цветов, нитками ДМС и Гамма.

Это то что должно получится

Ну, а это то что имеется на сегодняшний день с 13 июля

Вложения:

Больше
24 июль 2016 10:05 #21625

Я фанатка Теи, пока у меня только два сюжета вышито, но на очереди ещё 10, среди них и эта схема.
А отдыхалочка та ещё, размерчик и 112 цветов, самое то чтобы отдохнуть :lol:
Но шьются схемы легко и затягивают.

п.с. я тебе там ссылку на Москву кидала, видела?

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
24 июль 2016 10:08 #21626

ага, видела, спасибочки большущее, следующая на очереди будет Москва
Аня, а какие вышиты, и почему десять на очереди их ведь 14 штук или уже 15 :que:
я уже сбилась со счета

Последнее редактирование: 24 июль 2016 10:11 от Татьяна.

Больше
24 июль 2016 12:12 #21627

Не, Танюш, я имела ввиду 10 сюжетов от Теи в общем, там цветочные дизайны в основном, а город пока только один в хотелках, Питер, и то, сын просит давно, хочет у себя в комнате повесить.
А вышиты у меня пока только анютины глазки и шиповник, следующие розы, уже нитки купила, сорри, что влезаю в твою тему со своими картинками.

Вложения:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
24 июль 2016 15:18 #21628

Я от шиповника в полном восторге - такие воздушные, полупрозрачные. Мне очень нравятся сюжеты Теи, но я пока не рискую за них браться. Таня, с почином :applau:

Больше
24 июль 2016 15:39 #21630

Анна пишет:

Не, Танюш, я имела ввиду 10 сюжетов от Теи в общем, там цветочные дизайны в основном, а город пока только один в хотелках, Питер, и то, сын просит давно, хочет у себя в комнате повесить.
А вышиты у меня пока только анютины глазки и шиповник, следующие розы, уже нитки купила, сорри, что влезаю в твою тему со своими картинками.

Аня, цветы просто обалденно смотрятся, классно проработанный дизайн, даже без бэка смотрится объемно, и я совершенно не против что в темку ко мне такие красивучести выложили ;)

Больше
24 июль 2016 15:48 #21631

Спасибо Алена, дизайнов у Теи много, да и эта серия большая, долго играющая, так что надеюсь что еще вдруг кто из девочек чего интересненького принесет, а может кто и присоединится, вместе ведь веселее вышивать. Вот кстати, Иветту все забросили делится впечатлениями и отшивами перестали и у меня как-то интерес пропал :nea:

Больше
24 июль 2016 18:11 #21632

Очень красиво будет, мне её города нравятся, такие лёгкие, воздушные, но себе схемки запасаю цветочные. :)

Больше
25 июль 2016 07:22 #21633

Красота получается! :live: Здорово! :applau: :bravo:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше