× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лунный путь

21 дек 2016 11:59 #22655

Анна пишет:

Я тоже боюсь не вытерплю, так хочу розы 246 начать, что прям сил нет.
Аня, я чего-то не поняла на счёт 246? У нас мысли совпадают? Я дошиваю птиц своих и тоже ими займусь :)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2016 13:50 #22656

Наташ, ты про Эстэ? Тогда да!!! Эти розы сидят в моей голове уже долгие годы. Сначала хотела вышивать их от ГК, собрала нитки купила канву, но всё время откладывалось, то ягоды с Людой начала, то Катины вьюны. А сейчас на эстэовские розы всё готово, и уж сил нет терпеть когда начну) Прям хоть вьюны с рамы снимай.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
21 дек 2016 16:15 #22657

Слушай, ну надо же, всё прям как у меня, тоже сначала хотела ГК вышивать, а потом увидела Эстэ, да еще и подруга одобрям, это как раз ей хотела вышивать, так что скоро в бой :angr:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
21 дек 2016 18:37 #22659

Наташ, не, ну я так не играю, будешь меня дразнить :( Фсёёёё, сейчас мои вьюны играют в игре, чтоб ещё хоть немного продвинуть, а потом подумаю, может сниму на время, очень-очень хочу эти розы себе в комнату, я прям уже руками ощущаю вышитое полотно.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
21 дек 2016 18:49 #22661

И Питер, и Терраса -обзавидоваться можно! :live: :applau:

Больше
22 дек 2016 06:59 #22663

Анна пишет:

Я тоже боюсь не вытерплю, так хочу розы 246 начать, что прям сил нет. Уже и конгресс купила, и ниточки все, даже органайзеры начала делать. Но держусь пока.
У меня такая же история, только я несколько лет мечтаю о Французских розах от ГК, уже и ниточки прикупила, осталось только канву выписать. Только боюсь параллельный процесс начинать, а-то что-нибудь заброшу :que:

Больше
24 дек 2016 04:29 #22684

У меня такая же история, только я несколько лет мечтаю о Французских розах от ГК, уже и ниточки прикупила, осталось только канву выписать. Только боюсь параллельный процесс начинать, а-то что-нибудь заброшу

Пока ты себе канву выпишешь, думаю что успеешь и ночь закончить :p

Последнее редактирование: 24 дек 2016 04:30 от Татьяна.

Больше
24 дек 2016 04:48 #22685

Девочки, спасибо за оценку, ух как приятненько :lol:
Ох, держите меня семеро, таки начала Москву вышивать, как могла крепилась, уговаривала себя не начинать нового процесса, пока хоть один не закончу, но......... оказалась слаба духом и вот, чумаданы собраны, билеты куплены, мчусь в Москвуууу :)

Вложения:

Больше
24 дек 2016 06:00 #22686

Ну, как сказал бы доктор: "Будем наблюдать за течением Вашей болезни" :side: Вылечить нас не возможно, что в принципе и приятно с одной стороны :) Оооочень ждём, будем наблюдать за процессом :)

Последнее редактирование: 24 дек 2016 06:01 от Наталья nnnpuch.

Больше
24 дек 2016 07:00 #22688

О, Москва действительно шикарна! Ну-с, с диагнозом Вас :side: И легких крестиков :angr:

Больше