× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лунный путь

21 янв 2017 13:19 #22926

От вышивки лечиться ни в коем случае не хочу, даже и не настаивайте :side:
Принесла не большой отчетик по Террасе, пока что шью ее. Москву тоже начала, но показывать пока нечего т.к. все свободное время уделяю пока Эстэшке. Тот маленький кусочек что отшит из Москвы нравится безумно.

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2017 06:20 #22929

Очень здорово смотрится :applau:

Больше
22 янв 2017 09:06 #22933

:applau: :applau: :applau: :buck:

Больше
02 март 2017 11:02 #23181

Всем привет! Принесла свои не большие продвижения. Что-то в последнее время шьется как-то мало, наверно это так время года на меня так действует :que:
Процесс "Терраса на озере Комо", вот что есть на сегодняшний день

а так же не большое продвижение в моем путешествии по Москве

совсем маааленькое т.к. часть ниток докупила только недавно. Шью как всегда салянкой, так сказать микс из ДМСок и Гаммы. Гамму подбирала по живым ниткам ДМС в новом открывшемся у нас в городе магазине Леонардо (у нас в городе он открылся самый первый и самый огромный магазин для рукоделия и творчества). Как выяснилось позже, подбор ниток по цветам занял 5 часов, из магазина вышла ну просто НИКАКАЯ :roll:. Выползла от туда и перво наперво понеслась купить поесть и попить :cheer: . Зато когда домой приехала после покупки ниток и подготовки их к процесс, была довольна как слон. Правда выяснилось что в трех мотках ошиблась, а один и вовсе пропустила и не купила, но я все равно была довольна. Потом еще раза три туда смоталась. Короче почти каждые выходные там отметилась :) :beee:

Вложения:
Последнее редактирование: 02 март 2017 11:05 от Татьяна.

Больше
02 март 2017 14:45 #23186

Тань, что ж хороша твоя терраса :xlup: Но, как представлю какая там мешанина одиночек, отбивает охоту шить. Ты герой. Я уже давно отбросила такие схемы из хотелок, не осилю :(
В Леонардо я тоже два раза в месяц стабильно зависаю, так же стою подбираю :side: Что-то из Гаммы беру, что-то из ПНК. Мучаюсь страшно, в итоге чаще беру оригинальное ДМС, потому что малейшее несоответствие и я себя не могу уговорить что "и так сойдёт". Больше соответствий можно найти с Анхор, но они дешевле ДМС только на 9 рублей. Ещё поняла, что легче подбирать, если два моточка положить рядом на белый лист бумаги, у меня с собой всегда блокнотик, там и номерочки написаны и заметки делаю свои по поводу ниток, и подбираю номера на белых листах. Но магазин люблю, никто над душой не стоит, можно спокойно себе в нитках ковыряться.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
11 март 2017 14:40 #23280

Всем привет! Я принесла следующее продвижение по Москве

шьется очень легко и все очень нравится ;)

Вложения:

Больше
12 март 2017 05:05 #23283

По-моему, вы с Людой надыбали магазинчик, в котором моторчики продаются :) , не подскажете адресочек?

Больше
12 март 2017 05:52 #23284

о нет, до Люды мне как до луны пешком, за ней фиг угонишься, у нее моторчик высшего класса ;) :cheer:
просто очень уж мне нравится как экскурсия моя по Москве продвигается, все так интересно :lol: , а вот от моторчика я бы и сама не отказалась, для Террасы, а уж как Иветта в нем нуждается :roll:

Больше
13 март 2017 17:02 #23289

Таня, потрясающий результат :applau: Цвета, объем, величие :bravo:
Честно говоря, если бы не мой моторчик, производительность бы у меня упала до 100 крестиков в день :roll: Сложно немного вышивать прогулку на санях.

Больше
16 март 2017 11:10 #23300

Людмила пишет:

Таня, потрясающий результат :applau: Цвета, объем, величие :bravo:
Честно говоря, если бы не мой моторчик, производительность бы у меня упала до 100 крестиков в день :roll: Сложно немного вышивать прогулку на санях.

Ух, спасибо, "величие" это ты верно подметила, как говорится в точку, еще если бэк добавить так вообще наверно будет потрясно смотреться, но я его в этот раз решила делать после стирки-глажки, а то в прошлый раз чегой-то он у меня в некоторых местах не очень красиво лег.
Дааа, по твоей "прогулке" я очень даже понимаю как она тяжело шьется, во всяком случае в данный момент. Столько оттенков и все практически в одной цветовой гамме, это ж убица об асфальт :o
Держись Люда, зато какая красотища нас всех ждет впереди :woohoo:

Последнее редактирование: 16 март 2017 11:11 от Татьяна.
Спасибо сказали: Людмила

Больше