× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Мой дневник "Вышивка в процессе"

05 окт 2015 09:03 #17329

Люда в своем репертуаре - все и сразу :side: Отважная женщина! И мой домик :) :applau:

Спасибо сказали: Людмила

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2015 11:50 #17344

Люд, надо было тему сразу назвать -" обзавидуйтесь" и смайлик со слюнями... :xlup: Здорово, а главное что все двигаются, ты большая молодец, а уж про планы я вообще молчу...

Больше
05 окт 2015 12:07 #17346

Самое главное, что все эти планы 100% реализуются. Сижу и тихо завидую, мне б закончить то, что начала, даже боюсь планировать уже, с моими перерывами это нереально.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
07 окт 2015 20:40 #17375

Да уж, а мне б закончить то что начато... Я вообще заметила, что как только отчет о процессе выкладываю, сразу вся работа встаёт, ничего не продвигается.

Все будет

Больше
08 окт 2015 07:06 #17377

Люда, я на Леди Годдиву давно заглядываюсь, но место в моей квартире такой работе вряд ли найдется. Вот если бы кому в подарок... :que: Так что с нетерпением буду ждать твоего процесса. :kiss:

Больше
09 окт 2015 05:42 #17387

Леди Годива - это та что обнаженная на коне с красным покрывалом? Да уж там размеры не под каждую стенку подойдут. Хотя если вышить на равномерке, то можно уменьшить размер.
С подарком тут надо быть осторожно. если дарить эту картин то чтобы НЕ сюрпризом. а чтобы человек знал что ему будут это дарить. Потому что можно попасть на такую как я ) мне именно данная картина не нравится. я в принципе не люблю обнаженные тела, а тут мне еще не нравится слишком большое красное полотно, оно по моему мнению грубовато выглядит и собой скрывает все изящество лошади. Хотя вынуждена признать, что художнику очень реалистично удалось передать сюжет. там довольно интересная легенда.

Приветствую обращение на Ты
Последнее редактирование: 09 окт 2015 05:43 от Наталья.

Больше
16 окт 2015 14:31 #17557

Ну вот мои хотелки осознано пополнились тремя проектами

15. Первый спор (Bonny Art)
280х200 крестиков
16. Натюрморт с китайской вазой (GK схема S2048)
300х367 крестиков
17. Elmira's Cottage (HAED)
400х339

Вложения:
Последнее редактирование: 19 окт 2015 14:15 от Людмила.

Больше
16 окт 2015 14:55 #17558

Люда, ну ты даёшь :o :side: Я в шоке, просто завидую-завидую твоей производительности и энергии, с которой ты шьёшь свои работы.
А я вот прерывалась на месяц на другие дела, а теперь не могу взяться за иголку, вообще руки не лежат пока к вышивке, хорошо если 20 полукрестиков за день наковыряю, а то и того нет, не знаю что делать :( Прям думаю убрать её на время с глаз, чтобы душу не травила и достать через пару недель, может соскучусь за это время.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
16 окт 2015 15:03 #17559

А я наоборот не могу без иголки, зависима я :lol:
Сижу на работе и завидую тем, кто может хотя бы под столом вышивать :side:
В неделю сейчас выходит 5600 (+-200) крестиков, думаю медленно и как спринтер бегу - бегу :walk:

Последнее редактирование: 16 окт 2015 15:03 от Людмила.

Больше
17 окт 2015 04:44 #17565

Люд, а ты хотелки расположилась в порядке их будущих отшивов? Или следующим может оказаться любой из списка?

Больше