× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Мой дневник "Вышивка в процессе"

26 дек 2016 21:24 #22724

А я подсматриваю одним глазком за Людой на "сколько крестиков", зайду, обзавидуюсь, поплачу и ухожу, такую скорость мне никогда не нарастить. Молодечик, Людочка, настоящая фанатка иглы.
Я очень-очень жду продвижение Прогулки :walk:

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Людмила

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 дек 2016 12:32 #22727

Люд, а можно у тебя на время позаимствовать моторчик, я смотрю твои работы (причем не самого маленького размерчика) растут как на дрожжах :xlup: :) Я тоже так хочууу, но я в последнее время что-то совсем расклеилась, только зайду на форум, попялюсь на ваши работы, слюнки попускаю и фсе, сдулась, как шарик.
Люда, подскажи пожалуйста где ты брала аиду 20, я весь интернет перерыла и нашла только в интернет-магазине Стежок за стежком, но она там дорогущаяяяяя. И еще, по-моему, я у тебя прочитала, что ты шьешь на конгрессе 24, расскажи про эту тканюшку, какие у тебя впечатления о ней, как она себя ведет в работе, какому каунту аиды примерно она соответствует, ну и т.д.

Больше
27 дек 2016 17:24 #22731

Спасибо, девочки! Мне так приятно :kiss:
Лена, моторчик, прошу прощения, не дам :lol: Сама недавно в шоке была, когда скорость упала до неприличного минимума. Девчонки помогали советами из этого состояния выйти. После вышитого единорога все стало нормально :walk:
Аиду 20 покупала у нас в городе - в магазине. Это было в тот период, когда магнолию вышивала. Давно! Поэтому и цена была нормальная. Я тогда отрез купила сразу на две работы. Вот и сгодился. :)
А вот на конгрессе 24 никогда не вышивала. Самая мелкая у меня Лугана 25 (она в наборе была от ЭстЭ).
Мне честно говоря нравится вышивать крестом, а вот полукрест в Секретном месте (это набор от ЭстЭ) ну никак не идет. Хотя ... пройдет время и эту работу закончу :?

Последнее редактирование: 27 дек 2016 17:25 от Людмила.

Больше
28 дек 2016 05:54 #22733

Елена, посмотрите здесь - http://magstitch.ru/kanva/20-Aida.html. На счет цен не знаю, зависит от размера.

Больше
28 дек 2016 13:32 #22735

Ирина пишет:

Елена, посмотрите здесь - http://magstitch.ru/kanva/20-Aida.html. На счет цен не знаю, зависит от размера.
Ирочка, большое спасибо за ссылку, цены там еще более менее приемлемые

Больше
09 янв 2017 17:49 #22839

Осталось до финиша совсем чуть-чуть :walk:

Вложения:

Больше
09 янв 2017 18:14 #22841

Люда, повторяюсь, наверное, но я тобой восхищаюсь! И твоим терпением! Это сложная схема, я её изучила вдоль и поперёк, потому что сама на неё заглядывалась. Теперь точно знаю, такое я не осилю.
Скорейшего завершения тебе!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
09 янв 2017 18:48 #22843

Шедевр и только :live: :bravo: :applau:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
09 янв 2017 20:11 #22845

И ещё одно великолепие! :live:

Больше
09 янв 2017 20:20 #22846

Люда! :buck: Что-то умопомрачительное:
"Венеция"-блеск
"Березки"- лето в каждый дом
"Прогулка"- :blink: :o слов нет.
:buck: :buck: :buck:

Больше