× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Мой дневник "Вышивка в процессе"

16 фев 2016 21:11 #19795

Людочка, почитала твои планы и обрыдалась от смеха и восхищения! :side: :live: :live: :live: Я зависла :die: Ковыряю потихоньку совушку, и все на этом... А сюжет с собакой - просто супер, очень нравится :live:

Спасибо сказали: Людмила

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2016 06:35 #19798

С этой собакой у меня будет опробоваться новый шаг: вышивать буду полукрестом на 25 равномерке.
Вот попробую от крестиков отойти (хотя мысль закрадывается: может все таки крестом вышивать :que: )

Больше
17 фев 2016 13:07 #19804

Люда, да гони эту мысль))) пробуй полукрестом, такая сложная многоцветка, а ты со своими спринтерскими способностями в раз её оприходуешь, если не надо будет время тратить на второй стежок.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
23 фев 2016 21:22 #19869

Ну вот попробовала вышивать на 25 Лугане полукрестиками. Скорость моя упала (с непривычки и наверно мелковато) :hot:
Но результатом я довольна :live:

Вложения:
Последнее редактирование: 23 фев 2016 21:22 от Людмила.

Больше
24 фев 2016 11:22 #19874

Ого, Люда, только начало, а уже столько ниток введено :o
Ничего, привыкнешь, должно же быть хоть какое-то разнообразие, зато меленько так, как будто рисуешь :live:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
24 фев 2016 13:03 #19882

Очередной гигант))) мне остается только завидовать. Ну не могу я решиться на такой размах)) Красота будет, однозначно :live:

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
25 фев 2016 11:25 #19889

Фига себе!!! какая красота! впрочем как и все остальное, Люд, не одолжишь моторчика? :xlup: :xlup: :xlup:

Больше
25 фев 2016 13:33 #19890

Светлана Sveta38 пишет:

Фига себе!!! какая красота! впрочем как и все остальное, Люд, не одолжишь моторчика? :xlup: :xlup: :xlup:

Моторчика мне не жалко. Вот только у самой скорость упала: то одно - то другое, а вышивка страдает :angr:

Больше
26 фев 2016 15:24 #19900

Людмила, я от тебя, как всегда в ауте... :o Хотелки у тебя сногсшибательные... я столько буду всю жизнь шить и не вышью, а ты точно справишься быстренько. УДАЧИ!!! :bravo: :applau: :rosgl:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
29 фев 2016 06:04 #19952

Я поняла в чем проблема, когда столько много работ начинаешь. У меня уже нет места, где все рамы с вышивкой ставить на столе :o Весь мой угол (как я его называю мой кабинет вышивки) завален нитками, органайзерами, схемами, рамами. Ну просто бардак :blink:
Поэтому решила в марте закончить красную розу (другие вышивки пока в руки брать не буду), может удастся быстрее :walk:
Потом за другие возьмусь :smoke:

Больше