× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лето

29 окт 2016 07:56 #22258

Показываю вам свое продолжение. Как-то я немного застопорилась. Было лето, отдых на море, а потом осенние хвори - все это слегка замедлило вышивку. И вот 72 % готово.

Фотографировать я не умею, ну как-то так.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2016 13:40 #22259

Мне нравится :applau: Хорошее продвижение :applau: Да еще и так быстро!

Больше
29 окт 2016 15:22 #22265

Татьяна, я в шоке... Столько вышить... ну и скорость! От Людмилы вирус подхватила ? :cheer: Но какая красота, эта дымка, супер!!! :live: :live: :live:

Больше
30 окт 2016 13:39 #22269

Потрясающий результат :live:

Больше
31 окт 2016 06:31 #22271

Ух, какая прелесть :live: И цветовая гамма такая, что на ней глаза отдыхают, хочется смотреть и смотреть...

Больше
31 окт 2016 07:17 #22272

Спасибо всем за теплые отзывы. Серо-желто-зеленая гамма для глаз приятна, но я как-то устала от этих цветов. Сейчас делаю схему натюрморта. И так мне захотелось вышивать натюрморт, прям сил нет. Хотя я никогда не вышиваю два процесса. Может изменить своим принципам... :que:

Больше
18 нояб 2016 16:00 #22369

Очень здорово получается!!!

Больше
19 нояб 2016 18:52 #22377

Очень, ну очень красиво получается! :applau:

Больше
05 июль 2017 12:39 #23815

Я дошила свой летний пейзаж. Весь процесс занял 10-11 месяцев. В промежутке я вышила треть натюрморта по своей схеме. 1 апреля я упала и сломала оба запястья. Выздоровление заняло два месяца, да и сейчас руки не совсем хорошо работают. Но я собралась с духом и дошила. Фото с телефона, фотоаппарат уехал с внуками на море. На самом деле зеленый цвет несколько глуше не такой ядовитый.

Больше
05 июль 2017 13:04 #23816

Я только сейчас поняла, как было бы круто, если бы небо и реку (ну, та часть, которая бледненькая) вышить полукрестом, а деревья, где насыщеный цвет, крестом. Эффект 3д был бы. Но и так, конечно, очень красиво!)))

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше