× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лето

05 июль 2017 16:33 #23817

Здорово как получилось! И дымка лёгкая, и отражение в воде... Лена, наверное, права, но и в таком виде расчудесно ! :applau: :applau: :live: :live: :buck:
Но умудриться сломать обе руки........:o

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июль 2017 08:43 #23819

Лето на картине самое настоящее, чувствуется тепло летнего дня и прохлада от реки. Великолепная работа!

Больше
10 июль 2017 11:55 #23830

Какая замечательная работа.:live: Особенно радует глаз, после трех недельных дождей за окном.;)

Больше
16 июль 2017 13:03 #23840

Татьяна пишет:

Я дошила свой летний пейзаж. Весь процесс занял 10-11 месяцев. В промежутке я вышила треть натюрморта по своей схеме. 1 апреля я упала и сломала оба запястья. Выздоровление заняло два месяца, да и сейчас руки не совсем хорошо работают. Но я собралась с духом и дошила. Фото с телефона, фотоаппарат уехал с внуками на море. На самом деле зеленый цвет несколько глуше не такой ядовитый.

Татьяна, у Вас очередной шедевр! Получилась прекрасная картина :live: Я до сих пор с удовольствием рассматриваю Вашу осень, она мне очень нравится, но вышивать практически в одной цветовой гамме, наверно это не по мне. А Вы в двойне героиня, еще и с травмированными руками вышивали. Мои вам аплодисменты и бескрайнее уважение к человеку на столько сильно любящему свое хобби. :applau: :applau: :applau:

Больше
16 июль 2017 18:18 #23845

Отлично получилось! :live: :applau: :bravo: :buck:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
17 июль 2017 09:01 #23846

Пейзажи, моя любимая тема. Лето получилось очень замечательное. С Успехом!

Узумбара

Больше
18 июль 2017 14:55 #23848

Спасибо всем за теплые отзывы. Пейзаж получился очень красивым.Это моя первая схема и я вижу недостатки, но мне все равно очень нравится результат. Сейчас вышиваю натюрморт по своей схеме. И уже почти готова схема для вышивки весеннего пейзажа. Эх времени мало. И еще бы пару здоровых рук, а может две пары..:)
Это начало натюрморта - 1/3.

А это собственно схема

Спасибо сказали: Нина

Больше
25 июль 2017 07:51 #23859

Какой чудесный натюрморт. А каковы будут размеры?

Больше
25 июль 2017 17:35 #23860

Мне тоже ооооочень нравится!:live: :applau: :applau: :applau:

Больше
29 июль 2017 06:46 #23876

Да, чудесный будет букетик!:live: А размер скорее всего 300х390.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше