× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Лето

29 июль 2017 15:23 #23878

Все верно размер 300х380, уже наполовину отшита вторая треть. Вышиваю на Кордове 23, петитом. Чуть светит. Надеюсь после стирки станет плотнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2017 22:45 #23886

Татьяна, может и есть недостатки, но поверьте сюжет обалденный и всматриваться в какие-то не те крестики совсем не хочется :cheer: Наоборот хочется наслаждаться нежными цветами выбранного Вами сюжета!
А самое главное - эта работа на 100% ВАША от выбора картинки до последнего крестика!
Поздравляю Вас и желаю получить массу удовольствия от работы. :flower:
Да какая это "работа"?! Это же "наслаждение".

Больше
14 авг 2017 08:08 #23899

Спасибо , Люда, за теплые слова. Для меня вышивка это отдых. Правда сейчас совсем нет времени. Делаем капитальный ремонт в новой квартире. Вышиваю полтора - два часа только по вечерам. Уже вышились большие белые цветы, получается красиво. И так как это моя схема я спокойно вношу изменения, если мне что-то не нравится.

Больше
16 сен 2017 18:32 #23996

Браво Мастеру! Создание схемы - для меня это вообще за гранью! Так что прими мои восхищения всему процессу: от выбора картинки - до каждого крестика!

Больше
21 сен 2017 13:07 #24057

Оформила свой летний пейзаж. Багет пластиковый, оформление бюджетное. Мы перехали на новую квартиру.(ремонт, переезд). Так, что с финансами напряг. Но багет достаточно хорошо подходит этой вышивке.

Рама выглядит слегка состаренной.

Больше
21 сен 2017 17:19 #24058

Татьяна, честно говоря я и не обратила внимание на багет. Сама картина притягивает к себе все внимание! Здорово вышло!

Больше
22 сен 2017 05:07 #24059

Багет просто идеально подходит к картине! И всё вместе смотрится прекрасно. Браво!:buck: :buck:

Спешу жить!

Больше
22 сен 2017 10:22 #24063

Чудесная работа! Таня, поздравляю с завершением о оформлением!:live:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
22 сен 2017 12:04 #24065

Татьяна пишет:

Багет пластиковый, оформление бюджетное.

Это еще ни о чем не говорит. Рамка гармонична с работой, это - главное:live: :buck:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
22 сен 2017 16:49 #24067

Спасибо всем за теплые слова и поддержку. Летний и осенний натюрморт (от "Семи слоников") висят на одной стенке смотрятся отлично. Дошью натюрморт и начну весенний пейзаж, схема уже почти готова.

Больше