× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Розы в стеклянной вазе

11 март 2017 11:36 #23275

Эти розы моя мечта. Но к сожалению, не все мечты сбываются. Буду наблюдать.

Узумбара
Спасибо сказали: Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2017 12:02 #23277

Нина пишет:

Эти розы моя мечта.

Аня, оказывается нас много :woohoo:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
11 март 2017 13:53 #23279

Ань, хочу совета. Хочется розы вышить как можно быстрее, т.к. это в подарок. Хотелось бы конечно полукрестом, но равномерку по зрению я не потяну. Самое мелкое, на что меня хватит это 18. Так вот если на ней вышивать полукрестом, то в 3 или 4 нити будет лучше, без просветов? Или на 18 без просветов не обойтись?

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
11 март 2017 15:32 #23281

Наташ, я видела, что шьют на 18 в 4 нити, правда говорят, что изнанка там кошмар, очень=очень плотный коврик. Вообще можно и в три попробовать, по любому канва садится после стирки, уйдут просветы.
Если честно, даже не знаю, что посоветовать, на канве уже давно не шью. Надо пробовать

Приветствую обращение на "ты" :)

• Анна
  • Анна  аватар Автор темы
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
11 март 2017 16:55 #23282

Я думала про 3 нитки и поняла, что бленды не получатся :nea: , а четыре действительно очень плотно. Даже не знаю :que: скоре всего придётся как раньше... :hot:

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
13 март 2017 17:09 #23290

Аня, я тоже очень люблю начинать новые проекты, но еще больше их заканчивать :cheer: Так что желаю, тебе держать скорость и получить истинное удовольствие :kiss:

Больше
14 март 2017 10:56 #23293

Ой, мои любимые розы! Давно на них любуюсь! :) Удачи, Аня! И получить удовольствие от процесса! :rosgl:

Больше
18 март 2017 05:25 #23310

Моя приятельница вышивала синички на берёзе гобелен на аиде 18 в 2 нити. Я уже показывала это фото. Я бы вышила в 3 нити, но бленды?

Узумбара

Больше
18 март 2017 16:21 #23313

Нина пишет:

Моя приятельница вышивала синички на берёзе гобелен на аиде 18 в 2 нити. Я уже показывала это фото. Я бы вышила в 3 нити, но бленды?
Вот и я о том же... 2 мало, 4 много, а 3 - бленды не получатся... :que: Короче удивить, как Аня Вас всех, не получится...буду вышивать крестом :hot:

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
27 март 2017 12:42 #23399

Моё продвижение. Скоро начнётся игра на соседнем сайте, буду ковырять свой натюрморт ГК, так что скорость моя на розах рухнет.

Вложения:

Приветствую обращение на "ты" :)
Последнее редактирование: 27 март 2017 12:43 от Анна .

• Анна
  • Анна  аватар Автор темы
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше