× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Розы в стеклянной вазе

18 сен 2017 12:33 #24036

О-да,проект действительно ,глобальный.А какая канва будет? Равномерка?
Если на 14 канве-то это 118х87 см! Достойный размерчик!
Удачи!

Ну,значит я могу гордиться тем.что у меня нет больше параллельных процессов.Один раз.по нужде(на хватало ниток,пока заказала.пока ждала заказ) начала второй параллельный процесс-измучилась! Пока шью один-думаю о другом. Больше так мучиться не хочу!

Зато хочу собаку! Живую! И это-мой параллельный процесс в голове.(здесь можно смеяться!)

Спешу жить!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2017 14:16 #24040

Дамы просто загляденье:o Дааааа, в сравнении с моими процессиками, встревающими в "Розы", это процесище:roll: . Тяжеловато было бы для меня, ну а для корифея такого как ты Анют, как два пальца (не буду уточнять чего...:side: ) Так что буду счастлива созерцать такой великолепный процесс.:hi:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Последнее редактирование: 18 сен 2017 14:16 от Наталья nnnpuch.

Больше
18 сен 2017 23:13 #24044

Юлия пишет:

Ань, а чья схема (ГК или...)?
Юль, или... ))

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
18 сен 2017 23:15 #24045

Ирэн пишет:

О-да,проект действительно ,глобальный.А какая канва будет? Равномерка?
Если на 14 канве-то это 118х87 см! Достойный размерчик!
Удачи!
Шью на конгрессе 24, его мне тоже подарили)) Ну, в принципе, это равномерка и есть.

Больше
18 сен 2017 23:20 #24046

Наталья nnnpuch пишет:

Дамы просто загляденье:o Дааааа, в сравнении с моими процессиками, встревающими в "Розы", это процесище:roll: . Тяжеловато было бы для меня, ну а для корифея такого как ты Анют, как два пальца (не буду уточнять чего...:side: ) Так что буду счастлива созерцать такой великолепный процесс.:hi:
Наташ, я тя умоляю! Нашла корифея, буду ковырять столько, что девки постареют. Я бы пока не начинала, но подаренные материалы жгли руки) Если б не это, то я бы целый год на процесс собирала нитки.
Показывать пока особенно нечего, ещё чуть-чуть пошью и покажу. Что плохо: пришлось снять натюр ГК с рамы, потому что такой большой рамы у меня больше нет. Вернусь к нему только когда розы закончу, да и то не факт((

Больше
19 сен 2017 20:25 #24052

Аня, розы прекрасны, нет слов!!! а процессище - да, впечатляет. меня тоже (но пока в уме) на жанровые сценки по-тиху потягивает. а они все большие...

Больше
22 сен 2017 18:41 #24072

Аня, сколько уже отшито! И как же красиво!:live: :applau:

Больше
10 нояб 2017 16:46 #24219

Дааааа, девочки. В вышивке я по Вашим меркам новичок, поэтому когда начала вышивать Розы, то теперь понимаю, что в таких вышивках без парковки никак. Мучалась, я мучалась старым методом "по цветам" и осваиваю по-тихоньку этот метод. К сожалению телефон накрылся и пока не починю сфотать мои начинания не смогу. Надеюсь это будет скоро))) Всем привет и удачи в творчестве!!!:hi:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Последнее редактирование: 10 нояб 2017 16:47 от Наталья nnnpuch.

Больше
15 нояб 2017 12:53 #24228

видела не раз эти чудесные розы и всегда ими восхищаюсь:applau:

Спасибо сказали: Анна

Больше