× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Розы в стеклянной вазе

24 янв 2018 17:34 #24375
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 янв 2018 17:54 #24377

Не перестаю восхищаться этими розами! Они великолепны!:live: :live: :live:

Больше
25 янв 2018 09:27 #24378

Наташа, розы феноменально прекрасны:applau: :applau: :applau: :bravo: :bravo: :bravo: . Молодец какая парковку освоила :live: , а я вот ну ни как не могу, все мне мешает, нитки отовсюду висят-торчат, но не это для меня самое проблемное, а то что я не пойму потом что это за нитки т.е. под каким они номером, они ведь друг на друга похожи, а если еще и блэнд так воще не отличить :blink: :zzz: :(

Больше
25 янв 2018 18:06 #24385

Ооо, мои поздравления, Наташа! Ты это сделала! Браво! Розы прекрасны, и парковка - загляденье. А у меня... Леший ногу сломит, хотя не путаюсь.

Больше
29 янв 2018 08:42 #24400

Главная героиня появилась, теперь дело пойдет веселее.
Татьяна, если в парковке все правильно организовать и и отмечать что отшито, то запутаться вообще невозможно и ошибки быстро находятся и меньше их чем по цветам.

Больше
18 фев 2018 09:38 #24487

Всем привет! Простите, что забросила вас, и не только вас, вообще что-то весь вышивальный инет забросила(( Но я шью потихоньку, у меня был большой перерыв, я тяпнулась со стремянки и получила травму ключицы, долгое время вообще ничего правой рукой делать не могла, только сейчас начала восстанавливаться и потихонечку ковыряю.
Натусик, поздравляю с парковкой!
А это мои розы

Вложения:

Приветствую обращение на "ты" :)
Последнее редактирование: 18 фев 2018 09:40 от Анна .

Больше
18 фев 2018 12:21 #24488

Ань, ну ты даешь! Выздоравливай. Ничего себе ты уже "наковыряла"! Обалдеть! :live:

Спасибо сказали: Анна

• Елена
  • Елена аватар
  • Живу я здесь
  • "Жизнь-жестокий лаборант..." Ч.Мьевиль
Больше
18 фев 2018 12:23 #24489

Вот это шик!!!!! :o :xlup: :live: :applau: :bravo: :buck: Аня, ты аккуратнее со стремянками... А "потихонечку ковыряю" это ты прибедняешься однако. Вон сколько натрудила.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
18 фев 2018 13:42 #24490

Анюта, восстанавливайся по скорее :buck: :kiss: и не пропадай больше из вышивального инэта :hypno: ;)
Розы шикарные, уже почти пол картины наковыряла, молодец какая :applau: :live:

Больше
19 фев 2018 19:47 #24492

Анюта, ты, видимо, тоже без приключений не можешь... Выздоравливай скорее. Я вижу - в вк моргаешь, думаю, все в порядке, а ты вон че... Розы замечательные :applau:

Больше