× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Набор Luca-S G493 Сирень в корзине

11 апр 2017 06:56 #23530

Пока ждала канву для роз, не удержалась и начала вышивать купленный наборчик. В основном из-за того, что там такая же канва, как шла по почте для роз. Придётся осиливать два процесса.
Начало процесса 02.04.
В работе 33 цвета Anchor, без блендов, размер 31х20 см, 310х200 крестиков, канва гобеленовая жёсткая 25 каунт, техника гобеленовый стежок.
Должно получиться

На сегодня отшито 6000 с небольшим.

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Наталья nnnpuch
  • Наталья nnnpuch аватар Автор темы
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
11 апр 2017 13:15 #23531

:applau: :applau: :applau: Мой любимый Лука-с!
Наташ, как сетка тебе? Хочу тоже заказать на следующую большую работу вместо Конгресса.

Приветствую обращение на "ты" :)
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше
11 апр 2017 14:03 #23532

Ой Ань, сравнивать мне конечно не с чем, это мой первый, так сказать, опыт работы на равномерке, и она хоть и на чуточку, но мельче конгресса. Отодвинув всё вышесказанное, ПЕСТНЯ. Мне так понравилось шить на сетке, да еще петитом, ну просто не нарадуюсь. Дырочки вижу великолепно даже с моим "+", остаётся привыкнуть и переключиться с канвы, немного трудновато считать полукрестики, где с какой начать следующий полукрестик...

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: Анна

• Наталья nnnpuch
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
11 апр 2017 14:06 #23533

К моему сожалению эта работа теперь будет двигаться медленее, т.к. сегодня начинаю розы... :hypno: :zzz: :hot:

• Наталья nnnpuch
  • Ушел
  • Живу я здесь
Больше
11 апр 2017 17:19 #23537

Ну, вот, раздразнила и в кусты :beee: А моя вышивка вообще стала из-за кошачьего "удочерения", за две недели ни одного крестика :die:

Больше
11 апр 2017 17:43 #23538

Наташа, прекрасный набор, должно получится очень хорошо :live:
Алена, кошек оставь в покое и давай за крестики :angr:

Больше
11 апр 2017 23:23 #23540

Наталья nnnpuch пишет:

К моему сожалению эта работа теперь будет двигаться медленее, т.к. сегодня начинаю розы... :hypno: :zzz: :hot:
Ура-ура :skok:
А я их как раз отложила, пытаюсь ковырять ГК. Поняла, что больше никогда не буду шить на таких тряпках типа Линды, Луганы и им подобным. Только жёсткая основа. И решено, куплю такую же сетку, она дешевле конгресса почти вдвое, да и достать легче.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
12 апр 2017 12:08 #23543

Наташа, с почином тебя, и какая красота будет, вон уже сколько на ваяла. Получается очень красиво, такие мягкие переходы. очень красивые цвета, да и сам букет прекрасен :live:
Жалко только что медленно теперь будут показываться, но и розы твои я тоже жду, мне они очень нравятся, сама когда-то подумывала их вышивать, но даже и не знаю доберусь ли когда нибудь до них......
хотя как известно мы девушки такие переменчивыеее :que:

Больше
12 апр 2017 12:13 #23544

Анна пишет:

Только жёсткая основа. И решено, куплю такую же сетку, она дешевле конгресса почти вдвое, да и достать легче.

Так девчули, а ну ка колитесь что за основа и где Вы ее заказали, да еще и за цену в двое дешевле???? Мне она тоже срочно нужна, мне же еще аж два пейзажика штопать ;)
кто-то весь конгрес скупил, мне не хватило :smoke:

Больше
12 апр 2017 13:56 #23548

Да-да-да, давайте выкладывайте, где взяли, а-то мне сынок кораблик Эстешный заказал, а я последний кусочек Конгресса захватила на розы :roll:

Последнее редактирование: 12 апр 2017 13:58 от elena.

Больше