× Все о своих работах (с иллюстрациями);
- создание схем (или приобретение);
- организация процесса (станки, рамки, пяльцы, органайзеры ниток, приспособы...);
- этапы творческого пути
;)

emo Набор Luca-S G493 Сирень в корзине

12 апр 2017 15:44 #23551

Девочки, гобеленовая сетка Лука-с, вон Наташа на ней сирень и начала.

Приветствую обращение на "ты" :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2017 15:58 #23552

http://magstitch.ru/kanva/Razlinovka.html Я покупала тут

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
15 апр 2017 08:37 #23566

Я уже писала, что очень люблю вышивать на гобеленовой сетке от Лука-с. Первый раз я столкнулась с ней в наборе Магнолия. Влюбилась в неё сразу. А потом я её купила метражом на сайте Искусница. Хороший сайт, существует услуга самовывоз. Товар привезут домой и тогда же можно отдать деньги. Дешевле, чем почтой.А страмин Конгресс нигде не могла найти. Напишу Ивану Цыбину, может быть привезёт.

Узумбара

Больше
26 мая 2017 23:45 #23691

Наташа, как продвигаются твои процессы, Сирень в корзине и Эстэшные розы? Так хочется полюбоваться ими ;)

Больше
27 мая 2017 10:54 #23692

Сирень приостановила, но обещаю тихонько двигаться. Розы сейчас сфотаю и покажу в совместнике, но пока на недельку и их приостановила...У нас с мужем 7 июня день свадьбы 9 лет, решила ему небольшой подарок вышить, скоро дошью...наверное сегодня:)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
27 мая 2017 17:10 #23701

Наталья nnnpuch пишет:

Сирень приостановила, но обещаю тихонько двигаться. Розы сейчас сфотаю и покажу в совместнике, но пока на недельку и их приостановила...У нас с мужем 7 июня день свадьбы 9 лет, решила ему небольшой подарок вышить, скоро дошью...наверное сегодня:)

Наташа, поздравляю с предстоящим событием :buck: вышитым подарком заинтриговала очень интересно что же это :que:
Розы посмотрела, красотень. Нарисовалась первая розочка, такая нежная :live:
Только ты сирень не забывай нам показывать, очень уж она красивая.

Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше