× Задающий вопросы да получит ответы

emo Вопросы от новичков на любые темы

09 дек 2014 16:51 #11093

Из предложенного мне больше второй вариант нравиться. А кого ждешь девочку, или мальчика?

Все будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2014 16:52 #11094

спасибо! 1-0 в пользу готового)
пока еще не сказали. буду делать универсальное ;)

со мной на ТЫ)

Больше
09 дек 2014 18:02 #11095

Сюзанна, поздравляю!!! :buck: :skok:
Что касается пледика, то я бы тоже выбрала готовое полотно, вышила и посадила на основу. Всё-таки заморочек меньше.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
09 дек 2014 18:13 #11098

спасибо!!!! :kiss:
2-0 в пользу готового))

со мной на ТЫ)

Больше
11 дек 2014 07:44 #11112

А если подклад не пришивать совсем, а оставить прорезь как на пододеяльник, тогда можно будет вставить байковое или шерстяное (тоненькое) одеяльце и время использования пледа увеличится.

Поздравляю :skok: , дети - радость, главное теперь за здоровьем следить.

Спасибо сказали: Сюзанна

Больше
11 дек 2014 12:57 #11118

Сюзанна, УРА!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо сказали: Сюзанна

Больше
11 дек 2014 16:21 #11120

спасибо, девочки! :kiss: :kiss: :kiss:
а хорошая идея, возьму на заметку. но я тоже стала больше склоняться ко 2-му варианту.

со мной на ТЫ)

Больше
17 июль 2015 13:53 #15523

Подскажите, кто-нибудь вышивал на раме с клипсами? Как впечатления? Хочу купить для параллельных процессов..

Больше
18 июль 2015 05:53 #15526

Сюзанна, я недавно вязала пледик для пляша, есть много наработок,если нужно я тебе покидаю ссылки может что приглянутся, в основном все ссылки с контакта, вот фото моего, правда это не готовый готовый не сфоткала,жалко((((

Вложения:

Больше
19 июль 2015 12:10 #15565

Думала-думала-где бы разместить свой вопрос и решила здесь. Потому что вопрос мой какой то неопределенный. Мне нужен совет и помощь. После почти что монохрома на черной канве хочется чего то яркого.сочного и колоритного. Обдумываю взяться за эту вот схему.

Это фото с просторов инета,а сама схема у меня в РМ.(в прикрепленном файле). Размер схемы-примерно 50х60 см. Я хочу её сократить до 40х60 см-просто обрезать слева. Вроде бы неплохое качество схемы. но есть некоторые сомнения в правильности подсчета ниток. Я плохо владею этой программой и не могу проверить-правильно ли рассчитано? Там показано запредельное количество мотков мулине!!! Поэтому просьба-кто понимает-посмотрите-правильно ли подсчитано,неужели даже черного нужно 4 мотка? Мне кажется что черного там очень мало! А другие цвета есть и по 9 мотков!

Ну и последняя просьба--вопрос-можно ли в программе обрезать схему слева,подогнав размер к 40-42 см по ширине? Я не умею...

Вложения:

Спешу жить!
Последнее редактирование: 19 июль 2015 12:19 от Ирэн.

Больше