× Задающий вопросы да получит ответы

emo Вопросы от новичков на любые темы

29 март 2017 06:16 #23424

Кстати, к тебе в процесс добавиться то можно, или свой открывать?

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2017 06:47 #23427

Девочки, а кто имел отношения с Лавочкой Фондучка? У них есть Конгресс...

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
29 март 2017 10:53 #23429

Наталья nnnpuch пишет:

Кстати, к тебе в процесс добавиться то можно, или свой открывать?

Нужно!!!

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
29 март 2017 10:56 #23430

С Лавкой дел не имела, но абсолютно точно знаю, что наборы они комплектуют в течении месяца, то есть заказала и только через месяц тебе его вышлют. А вот по поводу отдельных материалов даже не знаю... если в порядке очереди высылают, то ждать будешь долго. Да и дорого у них, дороже, чем везде.
Наташ, начинай на 18, по крайней мере точно будешь знать, что справишься.

Больше
29 март 2017 11:19 #23435

Лавочка ответила следующее: "Мы отправляем заказ на ПСВ в течение 3-5 рабочих дней после оплаты.
Далее зависит от работы почтовиков. Это может быть от 2 дней до недели." Поэтому отдельные заказы идут быстрее.
Очень хочется попробовать равномерку :hypno:

Ань, я по ценам на равномерку плохо ориентируюсь, подскажи, а сколько это "недорого" примерно.

Больше
29 март 2017 12:00 #23436

Наташ, я уже так давно не покупала равномерку, что и не знаю. Но, если бы я заказывала, то здесь, в МАГСТИЧЕ . Там тоже сейчас 24 конгресса нет, зато есть 22. Там же можешь и 25 посмотреть. А может и разлинованную сетку25 возьмёшь, она вообще удобная.

Больше
29 март 2017 14:51 #23437

Канва гобеленовая жесткая с разметкой 25 каунт 100 x 100 см - ты такую имеешь в виду? У неё разметка не стирается, это не повредит?

Больше
29 март 2017 15:27 #23438

Наташ, на розах точно не повредит. Там нет белых участков. Сама хотела её сначала купить, но потом Конгресс всё-таки заказала, он там был ещё.
Я только не поняла зачем тебе 100х100 размер? 50х50 вполне на розы хватит.

Последнее редактирование: 29 март 2017 15:54 от Анна .

Больше
29 март 2017 18:30 #23439

Анна пишет:

Я только не поняла зачем тебе 100х100 размер? 50х50 вполне на розы хватит.

Ха! А про запас :side: вдруг понравится? Так еще на 3 раза удовольствие растяну :fuzz:

Больше
30 март 2017 09:45 #23449

Я все свои гобелены вышиваю на сетке от Лука-с. Да, она жёсткая, но это большой плюс. Почти нет перекоса. И если вышивать в 2 нитки, размётка не просвечивает.

Узумбара
Спасибо сказали: Наталья nnnpuch

Больше