× если что, отмодерируем

emo Выставка "Формула рукоделия - осень 2014"

21 сен 2014 18:21 #9859

Девочки, я в предвкушении! Я сплю и вижу эти наполненные всякими диковинками ряды, новинки великанов вышивального дела, фурнитурка, тильды, лоскутное шитье! ммммммм...... мечта. Пойду обязательно. Если кто идет, то можно встретиться в Сокольниках.
Если дадут зряплату, то обязательно разыщу Айвара Пожарского, он обещался выставку посетить. Мне уже пора оформить мои "склады" работ в рамы, а тут такой мастер сам пожалует к нам из СПб. Нет такую возможность упускать нельзя. Надо срочно раздобыть денег, пока можно передать ему картину из рук в руки! Если кто-то тоже Айвара ищет он будет представлять "Хомячков". Кстати, к хомячкам также присоединится Екатерина Волкова. Об этом написано на их страницах вконтакте.
А каких событий вы ждете от предстоящей выставки?

Все будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

• Екатерина klusha88
  • Екатерина klusha88 аватар Автор темы
  • Живу я здесь
Больше
23 сен 2014 10:48 #9902

Катя, от выставки жду пока только твоих фотографий. Давно собираюсь в Москву на выставку выбраться, но пока никак. Хотела даже мамулю свою вытащить, тем более, что она город хорошо знает (у меня-то топографический кретинизм, а она в советскую бытность всю Москву излазила), но она у меня болеет опять. Да и со средствами пока не "ах". Так что полюбуюсь на то, чем похвалишься и позавидую.

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
23 сен 2014 13:27 #9909

Да, без денег там гулять очень обломно... Обязательно пофотографирую. Если, конечно никаких катаклизмов не случиться.

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
24 сен 2014 05:21 #9914

а когда? может выберусь..

со мной на ТЫ)

Больше
24 сен 2014 07:09 #9915

Либо в пятницу, либо в воскресение, пока не определилась с планами.

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
24 сен 2014 08:09 #9916

неа, не получается у меня :nea:

со мной на ТЫ)

Больше
24 сен 2014 11:47 #9917

Если кто надумает пишите - договоримся

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
26 сен 2014 16:13 #9921

Я буду в субботу!!!! :skok: :skok: :skok: Сначала на выставку -потом к детям. Фотоотчет с меня :snmn:

Больше
27 сен 2014 18:12 #9937

Вот, как обещал. Съездил, посмотрел, выдаю на-гора!Народа там конечно...... я там находился часа 3-4, но это ничто если все посмотреть надо по моим подсчетам день-два, а мне надо было к детям еще заехать, внучку забрать,приехать домой и предоставить вам отсчет,что и делаю.Девочки, я комментировать не буду, все фирмы и названия есть, а за ними идут работы, хорошо.... Тогда поехали :walk: :walk:

Больше
27 сен 2014 18:16 #9938

Продолжим

Больше