× если что, отмодерируем

emo Замечания, вопросы и предложения к Вебмастеру

03 мая 2016 07:07 #20911

Сергей, а какой допустимый размер загружаемых фотографий? А то я никак не могу добавить, пишет "ошибка, превышен допустимый размер, указанный в конфигурации". Раньше всегда добавлялись без проблем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2016 09:16 #20912

Не знаю, что там за фотка такая, чтобы она не смогла вписаться в максимально допустимый размер.... В настройках стоит 2,5М...
Кроме того, не имеет смысла пытаться загружать столб большие фото, они все равно будут после загрузки ужаты.
B)

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

• Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше
03 мая 2016 10:31 #20913

Да, я просто не поняла, всегда фотографирую телефоном, ничего в настройках не меняю. Все, всегда загружалось. Увеличивать/сжимать не умею. Сфотографировала 2 процесса подряд. Одна фотография загрузилась, а вторая нет.

Больше
19 мая 2018 06:25 #24652

Сергей, добрый день. У меня возник вот такой вопрос? Хотела из своей галереи фотографию скачать, так как она осталась у меня только здесь, а хочу перенести её в другой альбом вне сайта. Так не получается её никак сохранить, из тем вложения сохраняются, а из галереи никак :que:
Может какая-то хитрость или защита стоит? Как мне её сохранить? Это моя "Белочка". К, сожалению, ни в одной теме не вложила её фотку. :cry:
Очень надо !!!!

Больше
19 мая 2018 16:31 #24654

... защита стоит. из галерее скачивание прикрыто, поскольку там большеразмерные изображения...
белочку отправлю на почту (надеюсь она действующая?)

Все ерунда, кроме пчел...
Но если призадуматься, пчелы тоже ерунда...

• Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Администратор
  • Если меня не видно, это не значит, что я не здесь.
Больше