× если что, отмодерируем

emo Выставка "Формула Рукоделия. Весна 2015"

13 фев 2015 17:24 #12082

Просто задохнулась... Пока смотрела, всякие слова восторга в голове роились, невозможно выразить. Чудесные работы какие! Картины из лент-супер! Из бисера... вообще без комментариев! Невозможно выделить что-то одно, золотые руки у народа! Катюша, Виктор, СПАСИБО!!! :buck: :kiss: :applau:

Не, выделю - коты на рыбалке, это что-то! :lol:

Последнее редактирование: 13 фев 2015 17:25 от Ириша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 18:29 #12085

Потрясающие вещи... Всегда восхищалась рукодельницами, вышивающими гладью, это нечто... И лентами тоже... Спасибо за экскурсию :skok:

Больше
14 фев 2015 13:37 #12094

Это форменное безобразие!!! Не хотят фотографии загружаться даже на почту. Завтра с работы попробую. А пока продолжу так как могу.
Опять Панна. Только уже бисер!

А вот эти бисерные иконы очень напоминают Solaria Gallery, только для любителей бисера. Не сказала бы что это самые удачные работы на выставке , но прогиб перед потребителем засчитан, явно изучала предпочтения. Насколько это своевременно, не знаю. Но уж точно не плохой ход конем.

Еще была очень качетсвенная печать на канве, с необычным сюжетом

Это тоже печть на канве. Мне понравилось как смотрится. Достаточно лаконично.

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Екатерина klusha88 аватар Автор темы
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 13:41 #12095

И снова Панна. Миниатюрки и семплеры. Очень-очень удачно. Цвета яркие и сочные, сюжеты неизбитые. ИМХО получше некоторых новых разработок дименшнс.

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 13:45 #12096

Ну и в последний раз Панна. Это просто крест.

Панна радует все больше и больше. Во-первых неизменно внимательным отношением покупателю. Несмотря на кризис у них всегда один их самых богатых стеднов на выставке. В этот раз там еще гуляла милейшая баба яга и предлагала всем сфотографироваться. Я благополучно протупила и не сделала этого, а надо было. Во-вторых качество наборово и разработок неизменно растет. Я все меньше сожалею, что европейские производители не часто нас навещают. У нас и свои дизайнеры очень хороши!!!

Вложения:

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 14:04 #12097

Самое большое и приятное для меня событие и открытие этой выставки заключилось в приезде Елены Чебаковой, Более известной как Gerdamoon. До этого я с опаской относилась к ее работам. ЕЕ работы называли слишком вылизанными, ненатуральными. И все это при достаточно большой величине. По трудозатратам ничем не уступает ЭСТЭ и ГК. Но самое приятное - это отношение к покупателю.Самой Елены В первый день не было на выставке, зато были верные соратники-вышивальщицы, которые очень любезно рассказывали про работы. Огромное им спасибо, ведь если бы там я не зарядилась позитивом, то вероятно, что эта выставка мне бы не понравилась. И самое главное- это отношение к покупателю. На период выставки предоставлена ощутимая скидка, например, Старик и филин, продаваемые в общем режиме по 20$(1300р) на выставке моя коллега приобрела эту схему за 800 р., а розы в стеклянной вазе(30$-1950р) всего за 1200р. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.. Но даже и это не самое классное. Они продают как бумажный вариант, так и файл ПМ на диске. Т.е не надо ломать глаза с бумажками. Хочется сказать спасибо дизайнеру за оказанное доверие, поэтому распространять эту схему я не буду. Вот это самая настоящая забота о клиентах. Это очень выгодно оттеняет их в лучах немеренных цен ЭСТэ. Ну, и самое последнее о чем еще хочется рассказать - это разнообразие сюжетов. Если ЭСТэ - это слассические шедевры живописи, то среди работ Елены Чебаковой можно найти абсолютно все. От Средневековых пейзажей, до современной морской черепашки. Короче, полюбуйтесь сами.

Все будет
Последнее редактирование: 14 фев 2015 14:05 от Екатерина klusha88.

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 14:08 #12098

И еще немного

Так же на стенде Gerdamoon были представлены великолепные шедевры хардангер, и милейшие птицки вышитые на прозрачной основе.

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 14:12 #12099

Вышивай.ру. В этот раз привезли немного новинок, но все равно было чему порадоваться. Ах, Венеция! При чем одна очень неожиданная своим цветовым сочетанием. Не знаю как вы, а я привыкла, что венеция купается в теплых, солнечных ярких цветах, поэтому очень удивило и порадовала наличие этого свежего во всех отношениях сюжета

а вот и более привычный вариант....

ну и тюльпанчик

Вложения:

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 14:15 #12100

Форум "Хомячки". У них было много новых отшитых работ. Некоторые удивляют, некоторые завораживают, а некоторые умиляют.

Все будет
Последнее редактирование: 14 фев 2015 14:15 от Екатерина klusha88.

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше
14 фев 2015 14:17 #12101

Бы такой стенд "Крестики в багете". Просто понравилось пара идей оформления

Вложения:

Все будет

• Екатерина klusha88
  • Живу я здесь
Больше