× если что, отмодерируем

emo С днем рождения!

02 март 2017 13:07 #23184

Спасибо всем за поздравления! :buck: Утро у меня началось бурно-у мамы отвязался и куда то учапал старый,слепой и глухой пёс.Часа 2 его искала . Нашла в каком то дворе. Хозяева страшно образовались.когда я его забрала-не знали что делать с этим "сокровищем". Вернула в родную конуру. Старый пёс очень обрадовался и даже стал лаять от счастья,правда куда то в сторону,непонятно на кого.
А я пошла разжигать мангал. Вот,угощайтесь!

А я себе подарила новое кресло,в котором сидеть и вышивать. Старое я своей попой продавила до досок... :cheer:

Вложения:

Спешу жить!
Последнее редактирование: 02 март 2017 13:16 от Ирэн.
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 март 2017 13:15 #23185

Ирэн пишет:

Спасибо всем за поздравления! :buck: Утро у меня началось бурно-у мамы отвязался и куда то учапал старый,слепой и глухой пёс.Часа 2 его искала . Нашла в каком то дворе. Хозяева страшно образовались.когда я его забрала-не знали что делать с этим "сокровищем". Вернула в родную конуру. Старый пёс очень обрадовался и даже стал лаять от счастья,правда куда то в сторону,непонятно на кого.
А я пошла разжигать мангал. Вот,угощайтесь!

Вау, какая вкусняшкааа, ням, ням. Спасибо большое за угощение :gift:

Больше
02 март 2017 17:00 #23187

Ира, завидую белой завистью ;) Какой натюрморт, ммммм! :o Захлёбываюсь :xlup:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.

Больше
02 март 2017 17:58 #23188

Ирина, с Днём рождения! Желаю много-много счастья, удачи, здоровья и исполнения желаний!

Вложения:

Больше
02 март 2017 18:08 #23189

Ирен, самые лучшие пожелания везде и во всём! Пусть всегда будет радость! :buck: :buck: :buck: :gift: :gift: :gift: :rosgl: :rosgl: :rosgl:

Больше
09 март 2017 05:53 #23249

Ириша, с Днем Рождения!!! Пусть этот солнечный день станет началом сбыточности мечт, которые ещё не сбылись!!! Всех благ, здоровья и творческого вдохновения!!!

Вложения:

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.
Спасибо сказали: Ириша

Больше
09 март 2017 06:06 #23250

Ира, с днем варенья! Здоровья, вечной юности и всего самого светлого :buck: :buck: :buck: :rosgl: :rosgl: :rosgl:

Больше
09 март 2017 06:37 #23251

Ириша, с Днём рождения! Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

Вложения:

Больше
09 март 2017 09:22 #23252

Ирочка, с Днём Рождения! :buck: :buck: :buck:

Приветствую обращение на "ты" :)

Больше
09 март 2017 11:46 #23253

:buck: :buck: :buck: Ирина, с днем рождения!

Вложения:
Последнее редактирование: 09 март 2017 11:49 от Лариса. Причина: не вставился файл

Больше